19 курских молодых предпринимателей получили гранты на сумму 1 млн. 550 тысяч рублей

Куряне вошли в число победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов, реализуемого Федеральным агентством по делам молодежи.

Данный конкурс проводится уже второй год подряд. Его целью является поддержка талантливой молодежи в России в виде грантов.

Как сообщает Федеральное агентство по делам молодежи, в минувшем году в стране было поддержано более 5,5 тысяч молодежных инициатив на региональном, муниципальном и федеральном уровнях.

Около 1350 участников конкурса стали победителями в следующих номинациях: «Добровольчество», «Здоровье», «Инновации», «Лидерство», «Медиа», «Патриотизм», «Предпринимательство», «Государственное управление», «Творчество». Победители получат 50 премий по 300 тыс. рублей, 100 премий по 200 тыс. рублей, 500 премий по 100 тыс. рублей и 700 премий по 50 тыс. рублей.

Около 19 курских проектов-победителей получили гранты на общую сумму 1 млн. 550 тыс. рублей.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»