20 ноября 2014г. в Курском филиале ОАО Россельхозбанк состоялся круглый стол по теме: «Программы и возможности для клиентов малого и микробизнеса»

20 ноября 2014г. в Курском филиале ОАО Россельхозбанк состоялся круглый стол по теме: «Программы и возможности для клиентов малого и микробизнеса». Начальник финансово-экономического отдела НП «Областной центр поддержки малого и среднего предпринимательства» Попова Т.В. приняла в нем участие, выступив с информацией о сотрудничестве между НП «ОЦПМСП» и ОАО «Россельхозбанк» в части предоставления поручительств гарантийным фондом Курской области по кредитным обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства.

Поручительством по кредитам субъектам малого и среднего предпринимательства Курской области предоставляется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, обладающим устойчивым финансовым положением и не располагающим достаточным объемом имущества для предоставления Банку обеспечения возврата кредита.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»