HANNOVER MESSE 2015 - Крупнейшая международная ярмарка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации, с 13 по 17 апреля 2015 г, Ганновер, Германия

Департамент международных связей при поддержке Правительства г. Москвы, Министерства регионального развития Российской Федерации, Министерства промышленности Российской Федерации, и совместно с Компанией Дойче Мессе РУС, дочернего предприятия выставочного концерна Deutsche Messe AG, приглашает Вас принять участие в деловом визите руководителей предприятий российского бизнеса и стран СНГ, на HANNOVER MESSE 2015 - Крупнейшая международная ярмарка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации, с 13 по 17 апреля 2015 г, Ганновер, Германия. Страна партнер Индия.

HANNOVER MESSE 2015 объединяет все основные темы, связанные с промышленной цепочкой, на одной площадке – от отдельных компонентов до полностью компьютеризованных заводов.

10 ведущих международных выставок в рамках HANNOVER MESSE 2015 продемонстрируют пересекающиеся технологии, используемые в промышленности:

Industrial Automation - Промышленная автоматизация, состоящая из 3-х разделов: автоматизация

непрерывных технологических процессов, автоматизация производства, автоматизация инженерных сетей;

MDA – Motion, Drive & Automation - приводы, автоматика;

Energy - Энергетика (энерготехника, энергохозяйство, включая традиционные и регенеративные

источники энергии);

Wind - ветровая энергетика;

MobiliTec - альтернативные источники энергии для автомобилей;

Digital Factory - Информационные технологии и IT-решения для промышленности;

ComVac - вакуумные технологии;

Industrial Supply - Субподряд (комплектующие, материалы, промышленный аутсорсинг).

Специализированные:Surface Technology - технологии обработки поверхности; Research & Technology - Научные исследования и трансфер технологий

Основные посетители: Обрабатывающая промышленность; Средства производства; Основные материалы и сырье; Энергия; Услуги; Розничная торговля; НИИ / Промышленные исследования.

Деловая программа HANNOVER MESSE 2015:

- Проект «Global Business and Markets» – это одно из крупнейших событий для мировой внешней торговли. Форумы и конференции этого направления изучают вопросы экспорта и инвестиций. Главные темы посвящены новым и экологичным технологиям, и стратегиям поиска ресурсов. Деловая программа направлена на развитие малого и среднего предпринимательства в разных отраслях;

- Промышленная автоматизация и ИТ- Цикл лекций охватывает процессы автоматизации, вопросы энерго- и ресурсосбережения, системной интеграции, использования робототехники, линий для сборочных цехов и транспортировки продукции

- Энергетика и экологичные решения- Форумы и тематические парки отражают значимые тенденции, которые также представлены в экспозиции.

- Промышленный субподряд- Международные форумы и конференции объединят профессиональную аудиторию, чтобы обсудить волнующие промышленников темы и обменяться идеями.

- Исследования и технологии- Разговор пойдет о научных исследованиях, разработках, трансфере технологий в глобальном контексте. В нем примут участие представители частных и государственных организаций, предприятий, НИИ разных стран.

Подать заявку на участие и ознакомиться с более подробной информацией вы сможете, обратившись к специалистам ЕИКЦ-Курская область по телефону +7 (4712) 70-33-77, или написав на электронный адрес cpp46@ramler.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»