Курское отделение «Деловая Россия» подключилась к реализации проекта «Лучшее дело»

«Деловая Россия» обозначила новую парадигму экономического развития страны, основанную не на высоких ценах на энергоресурсы, а на росте производительности труда, прежде всего, в производственных компаниях.

В основе «Концепции 25х25», провозглашенной «Деловой Россией», и поддержанной Президентом страны, лежит создание 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест до 2025 года.

«Деловая Россия» активно работает над воплощением Концепции в жизнь, реализует программы, направленные на формирование благоприятного инвестиционного климата в стране, предлагает практические инструменты для увеличения промышленного потенциала в стране, реализует программу импортозамещения на территории РФ.

Курское отделение «Деловой России» приглашает предприятия и организации области принять участие в программе сертификации.

Заявку на участие можно заполнить по ссылке: http://www.deloros.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»