Сотрудники НП "ОЦПМСП" приняли участие в митинге «Путь на Родину».

Год назад в Георгиевском зале был подписан договор, согласно которому полуостров Крым вошел в состав Российской Федерации. 18 марта 2015 года вся Россия празднует эту знаменательную дату. Курск не остался в стороне. Сотни жителей города вышли с транспарантами и плакатами на Театральную площадь.

Сотрудники Комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования и НП "Областной центр поддержки малого и среднего предпринимательства" также приняли участие в митинге.

Патриотизм, вера в светлое будущее и поддержка жителей России, которые сейчас находятся в непростом положении на территории соседнего государства - все это как никогда объединило курян. Митингующие отметили, что по значимости событий, произошедших в 2014 году, этот день навсегда войдет в историю.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»