С 12 по 19 июня 2015 года бизнесс-миссия по направлению «Биотехнологии»

Файлы для скачивания

Презентация

В период с 12 по 19 июня 2015 года планируется проведение Торговым представительством Российской Федерации в США при содействии Минэкономразвития России бизнес-миссии по направлению «Биотехнологии», приуроченной к международной биотехнологической выставке-конференции «Bio International Convention-2015» (http://convention.bio.org/) в г. Филадельфия (США, штат Пенсильвания).

В 2014 году площадкой «ВЮ 2014» для демонстрации своих продуктов воспользовались более 1800 участников, мероприятие посетили представители тысяч организаций, включая ведущие биотехнологические компании, в рамках выставки прошло более 28000 встреч.

В этом году среди основных тем выставки заявлены фармацевтика, биотехнологии, генетика, медицинское оборудование, нанотехнологии, биоэнергетика, селекция и генетика микроорганизмов, биочипы/биосенсоры, клинические/лабораторные исследования, химические производства, исследования стволовых клеток, разработка лекарственных препаратов, трансфер технологий и другие.

В рамках бизнес-миссии предусмотрено проведение ряда встреч, деловых посещений и переговоров с представителями американских деловых кругов, и научно- исследовательских центров.

Подать заявку на участие и ознакомиться с более подробной информацией вы сможете, обратившись к специалистам ЕИКЦ-Курская область по телефону +7 (4712) 70-33-77, или написав на электронный адрес cpp46@ramler.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»