Приглашаем принять участие в бизнес-миссии 22 апреля 2015 г. в г. Анталья

Файлы для скачивания

Анкета участника

22 апреля 2015 г. в г. Анталья организуется комплексная бизнес-миссия российских компаний по продвижению экспортных и инвестиционных проектов на турецкий рынок, приуроченную к проведению российско-турецких переговоров по вопросам выработки подходов по устранению барьеров в двусторонней торговле между Российской Федерацией и Турецкой Республикой.

Российскую делегацию возглавит Министр экономического развития Российской Федерации А.В. Улюкаев, от АО «ЭКСАР» планируется участие Генерального директора А.А.Тюпанова.

Приглашаем принять участие в бизнес-миссии и просим проинформировать о своем решении по возможности до 10 апреля 2015 г

При Вашей заинтересованности просим направить заполненные анкеты участника и презентации компаний на английском языке (не более 10 слайдов) в срок до 17 апреля 2015 г.

Стоимость участия (организационный сбор) для компаний составляет 50000 руб. за один субъект МСП.

При Вашей заинтересованности просим направить заполненные анкеты участника и презентации компаний на английском языке (не более 10 слайдов) в срок до 17 апреля 2015 г. по адресу cpp46@rambler.ru с пометкой «ЕИКЦ-Курская область»





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»