Состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди школьников

Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди школьников состоялся 15 апреля в Курском государственном университете.

В мероприятии приняли участие более 300 учащихся средних общеобразовательных учреждений региона из 28 районов Курской области. Они представляли 40 общеобразовательных учреждений.

Проект «История российского предпринимательства» запустила Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с Российским историческим обществом. Мероприятие проходит при поддержке Курского регионального отделения Партии «Единая Россия» в рамках соглашения о сотрудничестве с «Деловой Россией».

Победитель регионального тура примет участие в федеральном этапе, который пройдет на базе исторического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова в конце апреля 2015 года. Все участники регионального и федерального этапов получат сертификаты участника Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Директор НП «ОЦПМСП» Ильинова Ольга Владимировна вошла в состав конкурсной комиссии и приняла участие в проверке и оценке работ участников олимпиады, за что была отмечена почетной грамотой оргкомитета.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»