Деловая миссия российских МСП в Итальянскую Республику

Файлы для скачивания

Проект программы
В ходе деловой миссии планируется:
- проведение IV Бизнес-встреч МСП России и Сицилии (21 – 23 июня, г. Катания – г. Кальтаджироне, Сицилия);
- посещение международной выставки Expo Milano 2015 (http://www.expo2015.org/en/index.html?packedargs=op=c..) и организация бизнес-встреч с предпринимателями севера Италии (24 – 25 июня, г. Милан).
Организационный сбор составляет 75 000 руб. за участие 1 (одного) субъекта МСП.
Участники оплачивают самостоятельно все перелеты и проживание в г. Милан (информация по проживанию уточняется).
С проектом программы, а также предварительной информацией по рекомендуемым перелетам Вы можете ознакомиться в приложениях, а также на странице мероприятия на сайте Российского агентства:http://siora.ru/delovaya-missiya-rossiyskih-msp-v-ita...
Также просим Вас ознакомиться с формой договора на участие в деловой миссии.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обращаем Ваше внимание на то, что информация будет обновляться!!!
Просим Вас направлять заявки на участие (анкета для участников – в приложении) в срок до 8 июня 2015 г., а также следить за обновлениями.
Подать заявку на участие и ознакомиться с более подробной информацией вы сможете, обратившись к специалистам ЕИКЦ-Курская область по телефону +7 (4712) 70-33-77, или написав на электронный адрес cpp46@ramler.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»