Российско-Болгарский бизнес-форум

Файлы для скачивания

Программа Список участников

Дата: 26 мая 2015 года
Место: Гербовый зал Посольства Республики Болгария в Российской Федерации. Адрес: Москва 119590, Мосфильмовская ул., № 66

 

В рамках проведения бизнес-миссии болгарских предприятий в г. Москве Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса совместно с Исполнительным агентством поддержки малых и средних предприятий Республики Болгария при поддержке Посольства Республики Болгария в Российской Федерации организуется Российско-Болгарский бизнес-форум. Данный Форум направлен на установление деловых контактов между субъектами предпринимательства Болгарии и России посредством организации b2b встреч.
Список болгарских предприятий, предварительно зарегистрировавшихся на Форум, можно посмотреть здесь. Обращаем ваше внимание на то, что данный список будет обновляться по мере поступления новых заявок.
Приглашаются к участию в Форуме представители малых и средних предприятий г. Москвы, Московской области и других субъектов России.
Стоимость участия в Форуме за один субъект МСП составляет 12 000 р. (НДС включен)
Подать заявку на участие и ознакомиться с более подробной информацией вы сможете, обратившись к специалистам ЕИКЦ-Курская область по телефону +7 (4712) 70-33-77, или написав на электронный адрес cpp46@ramler.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»