Коллектив НП «ОЦПМСП» принял участие в демонстрации в честь праздника Весны и Труда

1 мая в Курске состоялась демонстрация в честь праздника Весны и Труда. По словам организаторов, в торжественном шествии участвовало более 100 организаций.

Горожане вышли многочисленной колонной, и в их составе – представители различных профессий и социальных групп: работники организаций, учителя, врачи, пенсионеры и молодежь. В первомайской демонстрации также принял участие и коллектив НП «ОЦПМСП».

На Красной площади Курска состоялся праздничный митинг. Приветствуя курян, Александр Михайлов отметил, что Первомай дает всем людям возможность еще раз почувствовать нашу сплоченность, единство в решении общенациональных задач.

 

-Всех нас объединяет желание видеть нашу Россию сильной и процветающей страной. Идея сплочения в нынешних, непростых обстоятельствах приобретает особый смысл для сохранения и развития нашего государства. В условиях экономических санкций на первый план вышла стратегия на повышение темпов роста экономики, нацеленной на самодостаточность, использование передовых технологий, создание новых высокопродуктивных рабочих мест, - отметил глава региона.

 

После официальной части праздник продолжился с участием творческих коллективов города.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»