С 30 апреля 2015 года Администрацией Курской области объявлен областной конкурс на лучший проект «Сельский туризм».

В конкурсе принимают участие муниципальные районы Курской области. Конкурс проходит по 2 номинациям: «Экскурсионный маршрут» и «Сельский тур» (с предоставлением ночевки в гостевом/жилом доме и др.).

В рамках XV юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной «Курской Коренской ярмарки – 2015» (11-14 июня т.г.) будет проходить презентация и оценка конкурсных работ.

Заявки на участие в конкурсе подаются в ОБУ «Областной центр туризма» до 05.06.2015 г. по адресу г. Курск, ул. Ленина, д.2, каб.371.

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, Вы можете обращаться в комитет по делам молодежи и туризму Курской области (тел.56-27-20 – Иванова Оксана Леонидовна, заместитель председателя комитета, тел.52-16-21 – Романчук Юлия Борисовна, главный консультант) и в ОБУ «Областной центр туризма» (тел.52-02-04 – Криволапов Максим Константинович, директор).

С уважением,

НП ОЦПМСП





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»