Выставка товаров стран ШОС, г. Сиань, КНР, 24-26 сентября 2015 года

В рамках председательства России в 2015 году в Шанхайской организации сотрудничества (далее-ШОС) Министерство промышленности и торговли Российской Федерации осуществляет координацию работ по подготовке российской экспозиции и обеспечению российского участия в выставке товаров ШОС, которая состоится в период 24 по 26 сентября 2015 года в г. Сиань, КНР, одновременно с VI Евразийском экономическом форуме.

Выставка проводится в целях создания площадки для презентации, продажи и увеличения товарооборота стран-членов ШОС, дальнейшего использования потенциала торговли, непрерывного углубления регионального экономического сотрудничества на основе инициативы, сделанной Председателем КНР Си Цзиньпинем 12 сентября 2014 года.

Основная цель российского участия – содействие дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и странами-членами ШОС, расширение российского экспорта промышленных товаров, наращивание научно-технического и инвестиционного сотрудничества.

Подать заявку на участие и ознакомиться с более подробной информацией вы сможете, обратившись к специалистам НП «ОЦПМСП» по телефону +7 (4712) 70-33-77, или написав на электронный адрес cpp46@rambler.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»