21 июля 2015 года в городе Железногорске состоялся семинар для предпринимателей: «Управление малыми предприятиями».

Предприниматели г.Железногорска прошли обучение по вопросам управления малым бизнесом в рамках проекта «Школа предпринимателя»

Что такое рынок с ассиметричной информацией? В чем разница между «персиками» и «лимонами»? Как бороться с браком на производстве? Сколько стоит безделье? Что такое система «5S» и «Теория разбитых окон»? На эти и многие другие вопросы слушатели смогли получить ответы.

В ходе занятия предприниматели познакомились с основными принципами и методами управления организацией, разобрали актуальные вопросы, касающиеся ведения собственного дела на ярких примерах бизнес-ситуаций. Опытные лекторы рассказали, как правильно организовать бизнес-процессы, выбрать приоритетные направления деятельности руководителя, объяснили понятия «миссии» и «цели» организации.

Организатором мероприятия выступило некоммерческое партнерство «Областной центр поддержки малого и среднего предпринимательства».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»