ПЕРВАЯ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA BELARUS 2015», 21 - 23 октября 2015 года

выставка «Expo-Russia Belarus 2015 В период с 21 по 23 октября 2015 года в ВЦ «Манеж» (г. Минск, Республика Беларусь) под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет Первая Российско-Белорусская промышленная выставка «Expo-Russia Belarus 2015».

Мероприятие направлено на развитие экономических, гуманитарных и социально-культурных связей между Российской Федерацией и Республикой Беларусь в рамках Союзного государства. Организаторами являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и Выставочное Унитарное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке Высшего Государственного совета Союзного государства, Международной Ассоциации фондов мира, Делового центра экономического развития СНГ, Минэкономразвития, Российско-Белорусского делового совета, ТПП России и Беларуси.

Тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт и логистика, авиация, нефтегазовая промышленность, геология и горнодобывающая промышленность, деревообработка, приборостроение, автомобильная промышленность, химическая промышленность, телекоммуникации и связь, высокие технологии, безопасность, медицина и фармацевтика, банки и страховые компании, сельское хозяйство и продовольствие, образование.

В период проведения выставки состоится «Первый Минский бизнес-форум», предусматривающий проведение конференции «Развитие торгово-экономического и научно-инновационого сотрудничества Союзного государства России и Беларуси в процессе формирования ЕАЭС», круглых столов в министерствах экономического блока, Бизнес-миссии российских предприятий в РБ, биржи деловых контактов в формате В2В.

Для российских территориальных торгово-промышленных палат организатор выставки предлагает специальные скидки на выставочные площади и туристические пакеты, приглашает заинтересованные палаты выступить коллективным организатором участия предприятий региона в выставке «Expo-Russia Belarus 2015».

Подробную информацию можно получить, обратившись к сотрудникам РИЦ – Курская область по телефону: +7 (4712) 70-33-77, 70-33-48 или написав по адресу cpp46@rambler.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»