24 СЕНТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ВЕБИНАР "КАК ПРЕВРАТИТЬ ВАШИ ИДЕИ В ДЕНЬГИ? ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ПО ПАТЕНТОВАНИЮ ДЛЯ СТАРТАПОВ"

Стоит ли стартапу охранять свои идеи? Что такое патент, и какие он даёт преимущества? Ноу-хау или патентное право, что выбрать для успешной охраны решений? Какие объекты могут получить патентную охрану?

Как защищать идеи в IT? Можно ли запатентовать программу ЭВМ? Какие объекты можно защищать в области биомедицинских технологий? Что необходимо учитывать при получении патента в России? Что необходимо знать российской компании при зарубежном патентовании? Что такое договор о патентной кооперации (РСТ) и какие он дает преимущества? Основные этапы патентования по системе РСТ и международный патент? Преимущества участников проекта «Сколково»? Что необходимо помнить, чтобы получить патент самостоятельно?

На эти и другие вопросы Вы сможете получить ответы, приняв участие в вебинаре, который состоится 24 сентября 2015 года с 10:00 до 11:00 Для участия в вебинаре необходима регистрация по ссылке . После регистрации Вы получите ссылку на Вебинар в письме-приглашении.

О своём участии в опросе просьба проинформировать специалистов НП «ОЦПМСП» по электронной почте cpp46@rambler.ru илиcpp46@mail.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»