Состоялся семинар для начинающих предпринимателей

Предпринимательство всегда сопряжено с определенной долей рисков. И тем не менее число людей, которые приходят к решению открыть свое дело, не уменьшается.

 

У тех, кто только начинает предпринимательскую деятельность, возникает много вопросов. Найти на них ответы помогают в некоммерческом партнерстве «Областной центр поддержки малого и среднего предпринимательства». В рамках проекта «Школа предпринимателя» 29 сентября 2015 года проведен очередной семинар для начинающих предпринимателей на тему «Основы предпринимательской деятельности». Семинар обязателен для лиц, желающих воспользоваться господдержкой в виде субсидий.

 

Лекторы из специализированных государственных и общественных структур рассказали слушателям о том, как осуществляется процедура государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, о существующей системе налогообложения малого бизнеса, об основных положениях законодательства в системе обязательного пенсионного страхования, о взаимодействии хозяйствующих субъектов с контролирующими органами.

 

Наибольший интерес был проявлен начинающими предпринимателями к формам государственной финансовой поддержки, видам субсидий, направленных на оказание помощи субъектам МСП.

 

Работа с начинающими предпринимателями ведется на постоянной основе. Следующий семинар по основам предпринимательской деятельности состоится 20 октября. Приглашаем всех желающих!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»