B2B-FMCG.RU: ведущий бизнес-портал продуктов питания

Интернет-проект B2B-FMCG.RU является ведущим бизнес-порталом продовольственного рынка России. На сегодняшний момент зарегистрировано около 23 100 компаний продуктов питания и ритейлеров. Портал действует, как объединение профессионалов и представляет интересы участников в деловых сообществах и союзах.

С помощью сообщества профессионалов региональные производители могут: продвигать свою продукцию, находить новые каналы сбыта, общаться с профессионалами, пытаться привлекать инвестиции. Проект является приоритетным в развитии продовольственного рынка России и неоднократно отмечался Минэкономразвития и Минпромторгом, как соответствующий амбициозным задачам укрепления продовольственной безопасности.

Ссылка на проект b2b-fmcg.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»