Социальным предпринимателям вручены удостоверения о повышении квалификации

Завершены курсы повышения квалификации для социальных предпринимателей по программ 15 октября 2015 года подведен итог работы, проведенной некоммерческим партнерством «Областной центр поддержки малого и среднего предпринимательства» совместно с Курским государственным университетом в рамках договора о сотрудничестве.

Завершены курсы повышения квалификации для социальных предпринимателей по программе «Специфика организации и ведения социального бизнеса».

Завершены курсы повышения квалификации для социальных предпринимателей по программ Эта работа была осуществлена при поддержке комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области в рамках одного из направлений деятельности НП «ОЦПМСП» – развитие социального предпринимательства.

Мероприятие прошло в конференц-зале Курского государственного университета, где в торжественной обстановке 24 слушателям курсов были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Организованное обучение – это не только актуализация уже имеющихся знаний, умений и навыков. Социальным предпринимателям была предоставлена площадка для ведения профессионального диалога и обмена опытом, что очень ценно для людей, которые стремятся к саморазвитию и самореализации.

Проведение курсов повышения квалификации для социальных предпринимателей – успешный опыт в практике взаимодействия с Курским государственным университетом. Директор НП «ОЦПМСП» Ольга Владимировна Ильинова поблагодарила коллег за совместную плодотворную работу и пожелала выпускникам новых профессиональных успехов и воплощения намеченных проектов и идей.

Мероприятие прошло в теплой, доброжелательной обстановке. Группа единодушно выразила искреннюю благодарность организаторам курсов за предоставленную возможность получения дополнительного образования за счет средств федерального бюджета в рамках государственной поддержки субъектов МСП.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»