Предприниматели повысили квалификацию

Получение дополнительного образования за счет средств федерального бюджета Получение дополнительного образования за счет средств федерального бюджета в рамках государственной поддержки субъектов МСП становится все более востребованной услугой, предоставляемой некоммерческим партнерством «Областной центр поддержки малого и среднего предпринимательства».

3 декабря 2015 года еще одна группа предпринимателей завершила обучение на курсах повышения квалификации, которые на этот раз прошли на базе Курского института менеджмента, экономики и бизнеса.

Новая обучающая программа на тему «Эффективное управление малым предприятием» вызвала неподдельный интерес у предпринимателей. В течение месяца бизнесмены из Курска и области актуализировали свои знания в сфере менеджмента, экономики, права, осваивали управленческое мастерство, психологию деловых отношений, знакомились с приемами самомотивации, бизес-этикета.

Вручение удостоверений прошло в торжественной обстановке. Директор НП «ОЦПМСП» Ольга Владимировна Ильинова, открывая мероприятие, поздравила выпускников с окончанием обучения, выразила благодарность принимающей стороне – руководству и профессорско-преподавательскому составу Курского института менеджмента, экономики и бизнеса – и отметила, что работа по организации повышения квалификации предпринимателей будет продолжена. Так что все, кому не удалось попасть на курсы в этом году, смогут пройти обучение в следующем.

Удостоверения о повышении квалификации получили около 50 предпринимателей. Желаем нашим выпускникам новых профессиональных успехов и воплощения всех намеченных проектов и идей. В некоммерческом партнерстве готовы оказывать в этом поддержку!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»