Конкурс «Я Бизнесмен 2016»

Конкурс видеороликов «Я Бизнесмен» набирает обороты. Более 60 участников уже прислали трехминутные видео и рассказали о своем бизнесе и бизнес-идеях. У всех желающих еще есть шанс присоединиться к конкурсу!

Как принять участие?

Вы владелец малого бизнеса или у вас есть потрясающая бизнес-идея? Расскажите миру о том, чем вы занимаетесь или что планируете воплотить в жизнь. Снимите короткий ролик на 3 минуты и загрузите его на сайте kontur.ru/ib до 21 февраля. Приглашайте друзей голосовать за вас до 25 февраля. А в начале марта мы узнаем, кто стал лучшим по мнению жюри, а кто набрал больше всего лайков.

Призовой фонд

В этом году на конкурсе пять номинаций:

  • — «Выбор жюри», приз 300 000 рублей,
  • — «Интернет-голосование», приз 200 000 рублей,
  • — «Социальный бизнес», приз 100 000 рублей,
  • — «Выбор СКБ Контур», приз 100 000 рублей,
  • — «Лучшая бизнес-идея», приз 100 000 рублей.

Сними видео о своем бизнесе!

Покажите, где и как вы работаете, кто ваша команда и клиенты. Расскажите, с чего вы начинали и каких результатов удалось достичь. Поделитесь, в чем особенность вашей бизнесидеи.

Более подробная информация на сайте kontur.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»