Центру развития социального предпринимательства исполняется 1 год

Уважаемые социальные предприниматели!

В Ассоциации «ЦПП – МФО Курской области» готовятся подвести итоги работы Центра развития социального предпринимательства, созданного в феврале 2015 года.

За время существования Центра нам удалось объединить интересы многочисленной группы людей, которые совмещают бизнес и решение социальных проблем. В сегодняшних условиях это нелегкая задача и большая ответственность, поэтому мы стараемся поддерживать ваши проекты и содействовать вашему развитию.

На протяжении года мы плотно сотрудничали с вами. Вы были активными участниками наших обучающих программ и публичных мероприятий – семинаров, курсов, круглых столов, конференций, выставок. Наше общение было интересным и полезным, и мы надеемся на то, что оно будет продолжено.

Друзья! Приглашаем вас 17 февраля 2016 года в 15.00. подвести итоги совместной работы и наметить планы на предстоящий год.

Ваши предложения и пожелания определят ориентиры дальнейшей деятельности Центра.

Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Горького, 65 (Ассоциация «ЦПП – МФО Курской области»).

Будем рады встрече с вами!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»