ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Распоряжением Правительства РФ от 06.11.2015г. № 2258-р утвержден перечень конкретных заказчиков-госкомпаний (Приложение 1), чьи проекты планов закупок подлежат проводимой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация МСП) оценке соответствия требованиям законодательства РФ, предусматривающим участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупке.

В целях оценки производственных возможностей субъектов МСП, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков, Корпорация в 2016 году начинает формирование перечня субъектов МСП, способных выпускать Номенклатуру закупок.

В случае Вашей заинтересованности в оказании конкретных услуг заказчикам-госкомпаниям из списка, направляйте информацию по форме (Приложение 2) на адрес:cpp46@mail.ru

Приложение 1 и Приложение 2 можно скачать на Портале малого и среднего предпринимательства Курской области по ссылке: http://ppmp.rkursk.ru/content/news/federal/general/m,38,6177/





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»