Каким быть социальному предпринимательству в регионе

Эту актуальную тему обсудили 17 февраля 2016 года в Ассоциации «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области» на встрече с социальными предпринимателями. Мероприятие прошло в связи с годовщиной Центра развития социального предпринимательства, который действует на базе Ассоциации.

Целью встречи стало обсуждение текущей ситуации в сфере социального предпринимательства и формирование плана работы Центра на предстоящий год.

На встрече присутствовали руководители частных детских развивающих центров, медико-реабилитационных центров, психологических служб, представители СМИ.

Перед гостями выступила директор Ассоциации «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области» Ольга Владимировна Ильинова, которая рассказала об итогах работы Центра и основных тенденциях развития социального предпринимательства на территории Курской области.

Встреча проходила в неформальной обстановке. Каждому из присутствующих была предоставлена возможность поделиться опытом, заявить о проблемах, с которыми приходится сталкиваться при реализации своего социального проекта. Особенно полезным мероприятие стало для тех предпринимателей, которые начали свою деятельность в 2015 году.

Важной частью мероприятия стало обсуждение планов на ближайшее будущее. Предложения и пожелания, высказанные предпринимателями, будут учтены в дальнейшей работе Центра.

Подводя итог встрече, директор Ассоциации поблагодарила наиболее активных социальных предпринимателей за плодотворное сотрудничество с Центром на протяжении года – участие в образовательных проектах Ассоциации (семинарах, тренингах, курсах повышения квалификации), выставках, конференциях и других публичных мероприятиях.

Организаторы мероприятия выразили готовность вывести в 2016 году поддержку социальных проектов и инициатив на качественно новый уровень.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»