Минэкономразвития России готовится к запуску очередного "сезона" летней школы по развитию технологического предпринимательства HSE-2016.

Летняя школа проводится с целью обмена лучшими практиками поддержки и развития инновационных сообществ в России и странах СНГ. Участие в данном мероприятии способствует повышению квалификации, получению наиболее актуального опыта и навыков на рынке работы со стартапами всех профилей и стадий.


Обучающие семинары-совещания для органов местного самоуправления

Основными темами летней школы станут:

  • развитие стартап-сообщества в вашем городе
  • бизнес-модели инфраструктурных организаций
  • работа с резидентами и стартапами
  • работа с венчурными фондами и инвестициями
  • ниши на рынке инфраструктурных услу.

Программа летней школы включает: тренинги и интерактивные сессии, деловые игры и брейнстормы, индивидуальные консультации и другие формы коммуникаций. Инициатором проекта выступает бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ в партнерстве с Фондом развития интернет-инициатив. В мероприятии примут участие: руководители центров поддержки предпринимательства, руководители бизнес-инкубаторов, акселераторов, технопарков, венчурных фондов, институтов развития, кураторы, менторы и консультанты, представители региональных органов государственной власти и многие другие.

Летняя школа будет работать с 5 по 8 июля 2016 года. Подробности о мероприятии, в том числе условия участия и место проведения, можно уточнить на официальном сайте организатора: www.sun.hse-inc.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»