Приглашаем принять участие в программе Startup Village 2016

В Инновационном центре «Сколково» со 2 по 3 июня 2016 года пройдет Startup Village – одна из главных стартап-конференций года.

Startup Village собирает на одной площадке инновационных предпринимателей, инвесторов, бизнес-ангелов и экспертов не только из нашей страны, но и со всего мира.

Кроме выставочной зоны, где будут представлены прототипы и инновационная продукция разработчиков, участников мероприятия ожидает деловая программа, включающая мастер-классы, лекции, семинары, дискуссии и круглые столы. Среди спикеров и экспертов прошлого года – сооснователь Rovio Mobile Петер Вестербака, министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, профессор биологии Стэнфордского университета Дмитрий Петров, основатель Almaz Capital partners Александр Галицкий и другие топ-менеджеры крупных компаний.

У участвующих стартапов есть возможность получить менторскую поддержку во время мероприятия, завести новые деловые контакты, а также получить инвестиции.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

2-3 июня 2016г
Москва, Можайский район, ул. Луговая, д. 4

КОНТАКТЫ

тел.: +7 (495) 956 00 33
e-mail:startupvillage@sk.ru
Подробная информация: https://startupvillage.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»