Круглый стол на тему «Малый и средний бизнес в экономике будущего» в рамках V Среднерусского экономического форума

В рамках указанного мероприятия при поддержке Минэкономразвития России проводится заседание круглого стола на тему «Малый и средний бизнес в экономике будущего». В дискуссии планируют принять участие представители исполнительной власти, инфраструктуры поддержки предпринимательства, бизнес объединений, ведущих экономистов кредитных организаций и предпринимательского актива.

Подробная программа мероприятия размещена на сайте www.sef-kursk.ru, на котором необходимо предварительно зарегистрироваться, выбрав из представленных тематических заседаний круглый стол «Малый и средний бизнес в экономике будущего».

Место проведения форума: Спортивно-концертный комплекс (г. Курск, ул. Энгельса, 140-б).

Открытие V Среднерусского экономического форума – 10-00. Начало заседания круглого стола на тему «Малый и средний бизнес в экономике будущего» – 14-00.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»