29-30 июня в г. Курске состоится 6-ой ежегодный международный МЭМС-Форум 2016

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в 6-ом ежегодном международном МЭМС-Форуме 2016, который в этом году состоится в г. Курск в период с 29 по 30 июня.

МЭМС-Форум 2016 это конференция-выставка международного уровня, посвященная вопросам разработки, производства, тестирования, стандартизации и применения микроэлектромеханических систем. В настоящий момент МЭМС-Форум является ведущим мероприятием по тематике микросистем в России и странах СНГ.

Лейтмотивом 6-ого Международного МЭМС-Форума станет одна из наиболее актуальных в мире на сегодня тема «Индустрия 4.0: Четвертая промышленная революция». При этом особое внимание на Форуме, как всегда, будет уделено тематике умных сенсоров и систем.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте организаторов по ссылке: http://mems-russia.ru/meropriyatiya/mems-forum-2016-industriya-4-0/





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»