Специалист РИЦ-Курская область принял участие в семинаре на тему "Высоконадежные электронные компоненты и решения для ответственных применений"

22 июня 2016 г. в КГУ (г. Курск, ул. Радищева, д.33) состоялся семинар на тему "Высоконадежные электронные компоненты и решения для ответственных применений". Семинар был организован Петербургской Электронной Компанией, которая специализируется на решениях для тех отраслей промышленности,где к электронным устройствам и системам предъявляются особые требования по надежности, стойкости к механическим и климатическим внешним воздействующим факторам, ионизирующему излучению.

Специалисты ПЭК ознакомили аудиторию, в состав которых вошли МИПы Курской области, с изделиями для ответственных применений производства компании Bonn Hungary Electronics (Венгрия), M.S. Kennedy (США), Anaren (США), 3D Plus (Франция), а так же ряд других. 





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»