В регионе успешно работает «Школа предпринимателя»

Знание законов и инструментов ведения бизнеса имеет немаловажное значение для тех, кто заинтересован в эффективном развитии своего дела. Это подтверждают итоги работы «Школы предпринимателя», действующей на базе ассоциации «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области». 

В первом полугодии текущего года обучение здесь прошли около 400 слушателей. Среди них уже действующие предприниматели и те, кто только задумывается о начале собственного дела. Слушателям предлагались актуальные темы: «Основы предпринимательской деятельности», «Основы кадрового делопроизводства», «Менеджмент и маркетинг в предпринимательстве», «Бухгалтерский учет у малого и среднего бизнеса». Учеба дает возможность обсудить со специалистами вопросы налогообложения, трудового законодательства, порядка начисления и уплаты взносов на пенсионное и социальное страхование, правового обеспечения предпринимательской деятельности.

Во втором полугодии работа «Школы предпринимателя» будет продолжена. Ознакомиться с графиком проведения семинаров можно на сайте Центра поддержки предпринимательства - http://cpp46.ru/. Обучение осуществляется на безвозмездной основе. Заявки на участие в семинарах принимаются по телефонам: +7(4712) 70-33-48; +7(4712) 70-33-77 или по e-mail:cpp46@mail.ru.

Источник: http://adm.rkursk.ru/index.php?id=13&mat_id=57789&page=1





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»