Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс»

Целью конкурса является развитие социальной рекламы в России как эффективного инструмента утверждения цивилизационных и гуманитарных стандартов. Конкурс призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным вопросам.

Участниками конкурса выступают органы государственной власти и местного самоуправления  РФ различного уровня (законодательной, исполнительной, судебной власти, а также государственные органы с особым статусом: ЦИК РФ, Генеральная прокуратура РФ, Счетная палата РФ, Центральный банк РФ), некоммерческие организации, учредителями которых являются Органы государственного и муниципального управления РФ.

В состав жюри конкурса входят представители федеральных органов государственной власти, лидеры рекламной индустрии России, СМИ,  деятели искусства, науки, эксперты в области государственных коммуникаций, медиа-эксперты.

Председателем жюри является Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв.

Жюри конкурса определяет победителей и призеров в семи основных, двух специальных, а также в совместной  номинации МИА «Россия сегодня» и Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б. Ю. Титова.

    Основные номинации конкурса: 
  • лучшая видеореклама
  • лучшая аудиореклама
  • лучшая наружная реклама
  • лучшая интернет-реклама
  • лучший плакат
  • лучший буклет
  • лучшая рекламная кампания

Заявки на участие принимаются с 4 июля по 24 сентября 2016г.

Более подробная информация представлена на официальном сайте konkurs-impulse.ru

Все вопросы можно задать, позвонив по телефону +7-495-645-66-01 (доп.7147), а также написав письмо на электронный адрес impulse@rian.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»