Вниманию представителей малого и среднего бизнеса Курской области!

С 01.08.2016г Федеральной налоговой службой осуществляется ведение Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства.  Реестр представляет данные о субъектах малого и среднего предпринимательства в открытом доступе.

Внесение сведений о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях, отвечающих условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляются Федеральной налоговой службой на основании представленных в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах сведений о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год, сведений о доходе, полученном от осуществления предпринимательской деятельности за предшествующий календарный год, сведений, содержащихся в документах, связанных с применением специальных налоговых режимов в предшествующем календарном году.

Проверить контрагента можно, перейдя по ссылке https://rmsp.nalog.ru. Для проверки необходимо ввести ИНН, ОГРН, ОГРНИП, наименование организации или ФИО индивидуального предпринимателя.

Вас нет в реестре или данные некорректны? Направьте оператору заявку на проверку сведений Реестра, перейдя по ссылке https://rmsp.nalog.ru/appeal-create.html. Здесь Вы также можете отслеживать статус своего заявления о внесении предприятия в Реестр.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»