Приглашаем подать заявку на площадки НТИ по программе "УМНИК"

Уважаемые инноваторы!

В рамках взаимодействия Фонда содействия инновациям совместно с рабочими группами Национальной Технологической Инициативы (НТИ) на днях были успешно запущены все 4 площадки для приема заявок в рамках совместных мероприятий программы «УМНИК» и рабочих групп НТИ:

  • AeroNet (воздушный транспорт) - http://umnik.fasie.ru/AeroNet;
  • AutoNet (автомобильный транспорт) - http://umnik.fasie.ru/AutoNet;
  • MariNet (морской транспорт) - http://umnik.fasie.ru/MariNet;
  •  NeuroNet (нейрокоммуникации) - http://umnik.fasie.ru/NeuroNet

Данные площадки были аккредитованы Фондом для приема заявок на портале UMNIK.FASIE.RU, на котором для удобства они расположены на интерактивной карте Москвы.

Перейдя по ссылке на страницу Вы увидите ярко выделенную надпись: «Подача заявки возможна только в рамках одной из следующих тематик» со ссылкой на список фокусных тематик, только в рамках которых можно подавать свои проекты.

 Отчетность, срок выполнения НИР и другие нюансы выполнения договора у победителей площадок НТИ не будут отличаться от остальных победителей программы «УМНИК». Особых условий не предусмотрено. 

 Приглашаем Вас принять участие на площадке НТИ в рамках программы "УМНИК"!

Подробную информацию Вы можете узнать, обратившись к региональным представителям Фонда содействия инновациям в Курской области по телефону +7 (4712) 70-33-77, 70-33-48





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»