Конференция на тему: «Новые возможности развития малого и среднего предпринимательства в современных экономических условиях», 23.09.2016г

Уважаемые предприниматели!

23 сентября 2016 года комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области и Ассоциация «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области» проводят конференцию на тему: «Новые возможности развития малого и среднего предпринимательства в современных экономических условиях». 

На конференции будут обсуждаться вопросы реализации на региональном уровне Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации на период до 2030 года, роли Корпорации МСП в реализации мер поддержки малого и среднего бизнеса, изменения налогового законодательства и другие. 

Конференция состоится в Курском государственном университете (г. Курск, ул. Радищева, 33, конференц-зал). 

Начало работы конференции – 11.00. 
Регистрация участников – с 10.30. 

Для предварительной регистрации обращаться +7 (4712) 70-33-77 или по адресу электронной почты cpp46@mail.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»