13 сентября состоялось заседание рабочей группы по внедрению бизнес – навигатора в Курской области.

13 сентября на площадке Ассоциации «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области» состоялось заседание рабочей группы по внедрению разработанного Корпорацией МСП информационного ресурса для малых и средних предпринимателей – Бизнес-навигатора МСП.

В состав участников вошли руководители организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также представители предпринимательского сообщества.

Напомним, Информационно-аналитическая система Бизнес-навигатор МСП создана Корпорацией МСП в целях оказания предпринимателям маркетинговой и информационной поддержки. Он включает маркетинговый инструментарий, направленный на снижение рыночных рисков при открытии (расширении) бизнеса в «массовом» секторе путем раскрытия доступных рыночных ниш и расчета на системной основе потенциала продаж и финансово-экономических показателей.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»