25 октября состоится круглый стол по вопросам внешнеэкономической деятельности с участием представителей Минэкономразвития России

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в круглом столе «Интеграция малых наукоемких фирм в рамках европейской инновационной системы», который состоится 25 октября 2016г. Организаторами мероприятия выступают Министерство экономического развития РФ, Администрация Курской области, Ассоциация «ЦПП-МФО Курской области», РИЦ –Курская область, а также Курска ТПП.

На данном мероприятии сотрудники Министерства готовы представить информацию о возможных финансовых и нефинансовых механизмах продвижения продукции на зарубежные рынки. Кроме того, в ходе круглого стола будут обсуждаться такие вопросы, как государственная поддержка субъектов МСП в научно-технической сфере, порядок определения, заявления и контроля таможенной стоимость, таможенное оформление товара, проблемы и перспективы продвижения инновационных товаров на мировом рынке, патентование разработок.

Дата проведения: 25.10.2016, 10:00

Место проведения: Курский государственный университет, конференц-зал (г.Курск, ул. Радищева, д.33, 2-й этаж)

Участие в семинаре бесплатное. Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по тел. (4712)70-25-07, 70-27-28, 70-33-77

Ознакомиться с программой семинара можно по ссылке http://adm.rkursk.ru/index.php?id=76&mat_id=60114.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»