Курские компании приняли участие в международной выставке детских товаров «CJF-детская мода-2016. Осень» (г.Москва)

17-ая международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» - «CJF-Детская мода-2016. Осень» проходила с 26 по 29 сентября в ЦВК «Экспоцентр». В период ее работы состоялись встречи специалистов предприятий, активно работающих в данном сегменте рынка, с руководством отрасли, представителями власти для обмена мнениями, обсуждения актуальных отраслевых проблем, выработки решений, необходимых для дальнейшего развития рынка детских товаров.

«CJF – Детская мода-2016. Осень» расценивается специалистами как главное выставочное событие для закупщиков, производителей, поставщиков, дизайнеров детского fashion-сегмента. Современные тенденции детской моды, одежду, обувь и аксессуары для детей, одежду для будущих мам на ней демонстрируют 339 компаний из 20 стран.

В этом году Курскую область традиционно представляет Консорциум легкой промышленности г. Курска. Участие компаний в выставке стало возможным при поддержке Комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области, а также Ассоциации «ЦПП-МФО Курской области». Следует отметить, что на коллективном стенде курских производителей представлен обновленный Каталог производителей детских товаров. Вниманию посетителей выставки был предложен большой выбор стильной и качественной детской одежды курских производителей.

Выставка «CJF — Детская мода-2016. Осень» является главным выставочным событием для производителей, поставщиков, дизайнеров и представителей СМИ детского fashion-сегмента.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»