Специалист РИЦ-Курская область принял участие в региональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности», 04.10.16, г. Курск

4 октября 2016 года состоялась региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности». Организаторами мероприятия выступили Федеральный институт промышленной собственности и ФГБОУ ВПО «Юго-Западный государственный университет».

На конференции были освещены вопросы, касающиеся новых нормативных документов в области изобретений и полезных моделей; использования РИД в регионе: опыт, проблемы и перспективы взаимодействия с институтами развития; особенностей правовой охраны программного продукта в качестве объекта промышленной собственности.

В мероприятии принял участие специалист РИЦ-Курск область, в ходе выступления которого была представлена информация о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса в сфере инноваций.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»