Начались курсы повышения квалификации для субъектов МСП

Как управлять бизнесом более эффективно? Об этом узнают курские предприниматели в ходе курсов повышения квалификации, организованных Ассоциацией «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области».

Открытие курсов состоялось вчера, 4 октября 2016 года, на площадке Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. Здесь на протяжении месяца бизнесмены будут осваивать новые знания в сфере менеджмента, экономики, права, управления персоналом.

Среди слушателей – руководители и менеджеры малых и средних компаний. Формат обучения предусматривает многочисленные семинары и тренинги. Организаторы уверены, что курсы будут полезны предпринимателям для планомерного построения карьеры и бизнеса.

Обучающие программы для предпринимателей проводятся за счет средств федерального бюджета, это одна из мер государственной поддержки субъектов МСП региона. Из года в год такой возможностью пользуется все большее количество предпринимателей, тех, которые нацелены на развитие и успех.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»