Приглашаем принять участие вo II Гагаузском Международном инвестиционном форуме, который состоится 5 ноября в городе Комрат

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем принять участие вo II Гагаузском Международном инвестиционном форуме, который состоится 5 ноября в городе Комрат.

Форум призван наладить конструктивный диалог власти и бизнеса. В рамках мероприятия будут затронуты актуальные вопросы, а именно: повышение инвестиционной привлекательности региона, создание благоприятных условий для реализации успешных инвестиционных проектов, а также международного сотрудничества.

Гагаузская автономия обладает огромным потенциалом для успешного экономического развития и социального прогресса. Особый правовой статус и дополнительные гарантии для инвесторов, благоприятные климатические условия, выгодное географическое расположение и, конечно же, трудолюбивый и дружелюбный народ – это лишь некоторые причины начать или расширить бизнес именно в Гагаузии.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в Главном управлении внешних связей Гагаузии по тел.: (8-10-373-298) 2-44-53, 2-55-42





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»