Проведено рабочее совещание у заместителя Губернатора Курской области

В рамках работы Гарантийного фонда 21 октября 2016 года было проведено рабочее совещание у заместителя Губернатора Курской области А.П. Демина. На нем обсуждались вопросы сотрудничества Гарантийного фонда Курской области с банками-партнерами и реализации соглашения Администрации Курской области с Корпорацией МСП.

В совещании приняли участие председатель комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области М.Н. Аксёнов, директор Ассоциации «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области» О.В. Ильинова и представители банков-партнеров: ПАО «Сбербанк», ПАО «Курскпромбанк», Банк ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО ВТБ 24.

На встрече шла речь о необходимости усиления информационного взаимодействия Администрации области с банками по вопросам участия субъектов МСП в программах кредитования, в том числе с получением согарантии Корпорации МСП.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»