Предпринимателям вручены удостоверения о повышении квалификации по программе «Эффективное управление малым предприятием»

2 ноября 2016 года завершилось обучение предпринимателей на курсах повышения квалификации по программе «Эффективное управление малым предприятием».

Курсы, организованные Ассоциацией «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области», были направлены на повышение квалификационного и профессионального уровня предпринимателей – руководителей, менеджеров малого и среднего бизнеса с разным практическим опытом. Обучение проводилось на базе Курского института менеджмента, экономики и бизнеса (МЭБИК). В стенах этого вуза, с которым Ассоциацию связывают добрые партнерские отношения, на протяжении месяца бизнесмены осваивали новые знания в сфере менеджмента, экономики, права, управления персоналом. Помимо традиционных тем в программу курсов были включены актуальные разделы – стратегия стартапа, управленческое мастерство, психология деловых отношений, селфменеджмент.

Курсы повышения квалификации по программе «Эффективное управление малым предприятием» проводятся Ассоциацией с 2015 года. На этот раз желание повысить свою квалификацию изъявили около 30 субъектов МСП. В торжественной обстановке директор Ассоциации Ольга Владимировна Ильинова и ректор МЭБИК Галина Павловна Окорокова вручили всем предпринимателям, успешно освоившим программу, удостоверения о повышении квалификации.

Обучающие программы для предпринимателей проводятся за счет бюджетных средств, это одна из мер государственной поддержки субъектов МСП региона. Из года в год такой возможностью пользуется все большее количество предпринимателей, тех, которые нацелены на развитие и успех. В середине ноября Ассоциацией запланированы курсы повышения квалификации для социальных предпринимателей. Тема обучающей программы – «Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания населения». Набор на курсы уже ведется.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»