Началось обучение по программе «Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания населения»

Ассоциация «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области» организовала курсы повышения квалификации для еще одной группы предпринимателей. На этот раз на обучение приглашены представители малого и среднего бизнеса, занимающиеся социальным обслуживанием населения, – руководители патронажных служб, медико-реабилитационных и психологических центров.

Занятия начались 11 ноября 2016 года на базе Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. Тема программы – «Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания населения».

Обучение по данной программе организуется Ассоциацией впервые. Цель курсов – получение новых компетенций в сфере предоставления социальных услуг населению, взаимодействия с клиентами, вышестоящими и партнерскими организациями. Программа обучения предполагает освоение правовых, психологических основ социального предпринимательства, технологий частно-государственного партнерства, а также знакомство с практиками социального обслуживания населения за рубежом и в Российской Федерации. Организаторы уверены, что для предпринимателей курсы станут еще и площадкой для обмена собственным опытом в решении социальных вопросов.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»