Выездные семинары в муниципальных образованиях Курской области

В ноябре Ассоциация «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области» организовала ряд семинаров для предпринимателей в муниципальных образованиях региона. Цель мероприятий – оказание информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

На семинарах освещались актуальные темы – эффективное управление малым бизнесом, соблюдение трудового законодательства, ведение кадрового делопроизводства индивидуальными предпринимателями и организациями малого бизнеса. К проведению выездных семинаров были привлечены опытные бизнес-тренеры, которые дали ответы на многочисленные вопросы, волнующие предпринимателей.

Выезды были организованы в Железногорский, Мантуровский и Солнцевский районы области. Всего в семинарах приняли участие около 70 предпринимателей.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»