Приглашаем предпринимателей принять участие в региональном этапе II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»

С октября 2016 г. по февраль 2017 г. по инициативе ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России проводится II Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года». Конкурс нацелен на популяризацию социального предпринимательства. Предусмотрено проведение региональных и федерального отборочных этапов.

Региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» проводится на территории Курской области в срок до 9 декабря 2016 года на основании Постановления Администрации Курской области.

Участниками конкурса являются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Курской области и представившие на региональный этап Конкурса проекты в сфере социального предпринимательства.

Региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» проводится по следующим номинациям:

1) лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;
2) лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;
3) лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию техническими средствами реабилитации для инвалидов;
4) лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;
5) лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей;
6) лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности.

Прием заявок для участия в региональном этапе II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» осуществляется комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области до 30 ноября 2016 года по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Горького, д.65, кабинеты №№ 8,9, с 9-00 до 18-00, кроме субботы, воскресенья, телефон для справок 8(4712)701913.

По итогам регионального этапа проекты, занявшие первые места по каждой номинации, признаются победителями и направляются в срок до 30 декабря 2016 г. для участия в федеральном этапе II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».

Положение о проведении регионального этапа II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года», форма заявки размещены на официальном сайте Администрации Курской области http://adm.rkursk.ru, сайте Ассоциации «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области: http://cpp46.ru.

К участию в региональном этапе II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» приглашаются предприниматели.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»