Приглашаем принять участие в XI Санкт-Петербургской Рождественской Яр-марке

В Санкт-Петербурге с 24 декабря 2016 по 8 января 2017 года пройдет одиннадцатая Рождественская ярмарка при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка. Празднования пройдут в лучших традициях старинных русских ярмарок, какие бывали в Ярославле, Новгороде, Москве. Вы увидите веселых скоморохов и цыганок в ярких нарядах, услышите хохот праздных гуляк и задорный смех детей.

Более двух недель Пионерская площадь у театра юного зрителя будет центром праздничных гуляний, которые соберут не только жителей Петербурга, но и всех желаю-щих гостей Северной столицы. Ежедневно с 12.00 до 22.00 часов будут открыты домики купцов из зарубежных стран и регионов России, а также городской каток. Горожане по-знакомятся не только с культурой других регионов нашей страны, но и с рождественски-ми традициями других государств. Гости ярмарки узнают, как празднуют Рождество в Германии и Италии, какие песни поют в Индии и Китае, какие блюда для праздничного стола готовят в Латвии и Швейцарии. А также отведают блюда национальных кухонь из разных уголков нашей страны, посмотрят и сделают своими руками традиционные суве-ниры.

Получить информацию об участии в ярмарке можно по телефону +7(812)389-37-10, по электронной почте event@nmg.spb.ru и на информационных сайтах: рождествовспб.рф, www.nmg.spb.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»