Завершилось обучение по программе «Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания населения»

В декабре завершились курсы повышения квалификации для предпринимателей, занимающихся социальным обслуживанием населения, – руководителей патронажных служб, медико-реабилитационных и психологических центров.

Обучение по теме «Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания населения» было организовано Ассоциацией «ЦПП – МФО Курской области» на базе Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. Эта программа реализована впервые, однако предприниматели проявили к ней живой интерес. Курсы дали им возможность получить новые компетенции в сфере предоставления социальных услуг населению. Знакомство с практиками социального обслуживания населения за рубежом и в России, освоение правовых и психологических основ социального предпринимательства, технологий частно-государственного партнерства поможет курским предпринимателям эффективнее развивать социальный бизнес в дальнейшем.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»