Приглашаем молодых инноваторов принять участие в Программе «АКСЕЛЕРАТОР OIST-2017»!

Приглашаем молодых инноваторов принять участие в Программе «АКСЕЛЕРАТОР OIST-2017»!

Фондом «Сколково» на базе Региональной проектной Школы инноваторов «InnovSchool» разработана Акселерационная программа для участников конкурса OPEN INNOVATION STARTUP TOUR-2017 в Курске (далее Программа «АКСЕЛЕРАТОР OIST-2017»), включающая серию образовательно-консалтинговых мероприятий.

Программа «АКСЕЛЕРАТОР OIST-2017» рассчитана на студентов, аспирантов и молодых ученых, технологических предпринимателей и разработчиков, занимающихся созданием инновационных проектов и дает возможность потенциальным участникам конкурса OPEN INNOVATIONS STARTUP TOUR-2017 в Курске подготовить питч-презентации своих инновационных проектов, доработать свои проекты в части бизнес-модели, маркетинговой стратегии и коммерциализации проекта в целом.

Для принятия решения по участию победителей и участников программ «УМНИК» и «СТАРТ» Фонда содействия инновациям в Курской области 2012-2016 годов в Программе «АКСЕЛЕРАТОР OIST-2017» просим Вас в срок до 02 февраля 2017 года связаться с Центром инноватики и бизнес-инжиниринга ЮЗГУ, являющимся координатором Программы: тел.: +7 (4712) 222-575, e-mail: innovcenter46@ya.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»