1 марта 2017 года в регионе стартуют ежегодные конкурсы «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области – глазами прессы»

Организатором конкурсов выступает комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области.

Конкурсы нацелены на выявление предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, добившихся наибольших успехов в своей деятельности, формирование на их примерах положительного имиджа бизнесменов, а также на популяризацию в средствах массовой информации опыта эффективного предпринимательства.

Конкурс «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» проводится в регионе уже в 16-й раз. За эти годы его лауреатами стали более 150 субъектов МСП. Престижность и значимость конкурса с каждым годом растет. Для победителей это не только возможность получить общественное признание. Достижения предпринимателей-лидеров могут вдохновлять других людей, служить примером для тех, кто только задумывается об открытии собственного дела.

К участию в конкурсе приглашаются бизнесмены и бизнес-леди, чьи предприятия успешно работают в самых разных сферах. Лидеры будут определены по 10 номинациям:

1) производство промышленных товаров;

2) организация отдыха и досуга населения, туризм, спорт;

3) оздоровительные и медицинские услуги;

4) производство продуктов питания;

5) торговая деятельность;

6) производство сельскохозяйственной продукции;

7) организация инновационной деятельности;

8) народно-художественные промыслы;

9) консалтинговые услуги;

10) социальное предпринимательство.

Конкурс «Малый и средний бизнес Курской области - глазами прессы» проводится по двум номинациям «Работа творческого коллектива» и «Авторская работа» среди журналистов и творческих коллективов СМИ, освещающих деятельность малого и среднего бизнеса, проблемы и перспективы развития регионального предпринимательства. Ежегодно перечень СМИ, участвующих в конкурсе, расширяется. В их числе печатные государственные и районные СМИ, независимые издания, а также телевизионные компании.

Для участия в региональных конкурсах необходимо в срок до 1 апреля 2017 года направить заявки и все необходимые материалы по адресу: 305000, г. Курск, ул. М. Горького, 65, тел.: (4712) 70-33-48, 70-33-77, е-mail: cpp46@rambler.ru и cpp46@mail.ru. Положения об областных конкурсах «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области – глазами прессы» размещены на официальном сайте Администрации Курской области http://adm.rkursk.ru

Подведение итогов конкурсов и церемония награждения победителей состоится 19 мая 2017 года в рамках проведения регионального форума «День предпринимателя Курской области». В торжественной обстановке, в присутствии представителей органов исполнительной власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, общественных формирований, депутатов, представителей малого и среднего бизнеса и СМИ победители конкурсов будут награждены дипломами и памятными подарками.

Приглашаем бизнесменов и журналистов к активному участию в конкурсах.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»