13-14 марта 2017 года в Курске прошел региональный этап Всероссийского конкурса инновационных проектов в Центральном Федеральном округе «Стартап-тур 2017»

В ходе «Стартап-тура 2017» Фонд содействия инновациям совместно с Фондом «Сколково» провел полуфинальный отбор участников программы «СТАРТ».

В качестве экспертов полуфинального отбора выступили представители бизнес-сообщества и научных кругов. В работе жюри также приняли участие Руководитель Офиса фонда содействия в «Сколково» Гвердцители Владимер Ираклиевич и региональный представитель Фонда содействия инновациям в Курской области Ильинова Ольга Владимировна.

Ильинова О.В.: Стартап-тур – очень важный и нужный проект. Это масштабная площадка, которая дала возможность инноваторам представить на суд экспертов свои научные разработки. В их числе много новых, оригинальных продуктов для создания успешного бизнеса, это радует. Членами жюри отобраны достойные проекты, авторы которых поборются 6-7 июня в финале конкурса в Москве, в ИЦ «Сколково», в рамках конференции  «Startup Village».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»